表示切替: 並び順:
4件中1件~4件を表示

商品一覧

メディアコンバータ FlexPoint 10FL/T 型番:4300-8

¥29,700(税込)

10BASE-T(UTP)から10BASE-FL(ファイバ)を変換
■ファイバ: マルチモード, 2芯, 2km, STコネクタ,波長(nm) Tx/Rx: 850nm

メディアコンバータ FlexPoint 10T/2 型番:4320-8

¥37,400(税込)

10BASE-T(UTP)から10BASE-2(同軸)を変換。
■185m, 同軸

メディアコンバータ FlexPoint 10FL/2 型番:4310-8

¥44,000(税込)

10BASE-2(同軸)から10BASE-FL(ファイバ)を変換。<
■ファイバ: マルチモード, 2芯, 2km, STコネクタ,波長(nm) Tx/Rx: 850nm

メディアコンバータ FlexPoint 10AUI/T 型番:4321-8

¥68,200(税込)

OST社製FlexPoint AUI/T 4321-8は、IEEE 802.3 AUIから10BASE-T UTPを変換

4件中1件~4件を表示

カレンダー
  • 今日
  • 定休日

土曜・日曜・祝日・年末年始はお休みを頂いております。
メールでのご注文・お問い合わせは24時間受け付けております。
休日中のご注文・お問い合わせのお手続きは、翌営業日に対応いたします。

株式会社ジェイ・ティ・エス

〒231-0007神奈川県横浜市中区
弁天通3丁目39 503号室
TEL: 045-264-6440 
FAX: 045-264-6445
ホームページ:
https://www.j-ts.com/

ページトップへ